Среда, 24.04.2024, 01:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Фениста - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ice_Fenix  
Форум » Анкеты » Обитатели » Фениста (Ледяной Феникс)
Фениста
Ice_FenixДата: Вторник, 07.02.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
1. Имя: Фениста Таттии Леонор Хэгдорт.
2. Фурри вид: Ледяной Феникс (мифик).
3. Пол: Самка.
4. Возраст: 21.
5. Внешность: Рост средний, размах крыльев 2,10 м, окрас крыльев огненно-рыжий, с белой остью пера. Тело со светло-кремовым, почти белым оперением, грудь, живот, внутренняя часть бедер и рук покрыта тонким пухом. Полностью антропоморфная. На руках по пять пальцев, на ногах по три. С загнутыми когтями. На голове хохолок, такого же окраса как и крылья, зачесанный на бок. Глаза бирюзовые, чуть раскосые. Мощный клюв, серебристого цвета.
6. Характер: Вспыльчива, злопамятна, необщительна. Все время на грани нервного срыва, злится по поводу и без. Жестока, не сдержана, груба. Не смотря на все это, может быть хорошим другом, искренна и предана, хотя предпочитает тишину и одиночество.
7. Одежда: Светлые джинсы, свободная черная футболка, высокие ботинки с тяжелой подошвой. С собой всегда рюкзак, набитый всяким ненужным барахлом, от старых аудио кассет с любимой музыкой, до исписанной тетради со стихами.
8. Оружие: Оружие не носит, исключение составляет маленький нож, пристегнутый к голенищу. Используемый обычно для заточки карандаша.
9. Биография: Родилась в Бриголии, у самой границы Двугорья, отец Грифом-Мифик, правда мало его помнит - редко виделись, да и стая, в которой состояла мать (Дети Пустоши), была категорически против такого кровосмешения. С детства обучалась владению и построению луча. Проходила подготовку к инициации, для вступления в стаю, но из-за принадлежности к роду крылатых до инициации не была допущена. После совершеннолетия покинула стаю, и вернулась в Школу Орлиного Пера, где продолжила обучение.
10. Фобии, привычки и слабые места: С детства ненавидит шум, так как он мешает сосредоточится при построении заклинания. Любым резким и громким звуком можно сбить с толку и вызвать очередной приступ гнева. Ненавидит военных. Любит спорить, если не хватает аргументов, в ход идут кулаки.
11. Способности: Циклическое перерождение раз в 2 года. Владение магией Ветров (Школа Орлиного Пера, учитель Гардноар Бергиндраффер). Зов- способность призывать на помощь любое живое существо, находящееся в радиусе одного километра (учитель Мэй Ирвинг). И самое главное: способность всегда и везде находить неприятности.
12. Пробный пост:
-Selectri yrn Apittola sito...черт...sito unave....
в маленькой, плохо освещенной комнате, над огромной книгой склонилась щуплая сутулая фигурка. Пытаясь разобрать полустертые буквы.
-Ictiva muf delokertente....фууух....я наверное никогда это не выучу...
фигурка поднялась на ноги и подойдя к окну отдернула занавески. В лицо ударил свет.
-уже полдень??? блин! опять опоздала...ну что ты будешь делать...
она метнулась к столу, схватила книгу, рюкзак и желая сократить путь нырнула в предварительно распахнутое окно...Ветер подхватил птицу и засвистел в ушах, теребя распахнутые крылья.
Какое это наслаждение, ощущать апрельский ветер всем телом. Дышать им, опираться на него крылом. Блаженно жмурясь птица чуть не пропустила поворот и чудом избежала столкновения с чьим-то чердаком.
-вот же (длинная тирада нецензурных выражений)....
Вильнув в право она снова чуть не врезалась, на этот раз в колокольню. И снова сделав резкий поворот, пошла на спуск.
-хм...или у меня глюк или я куда-то не туда попала....
птица огляделась. место было совершенно не знакомое...вроде тот же студенческий квартал, но все какое-то странное, чужое. к ней на встречу спешил какой-то сгорбленный , престарелый крот, с корзинкой фруктов.
-рэбёнак! купи яблака...а? вкусный яблака...
-что? ааа...нет спасибо....
-эээ....обижаиш да? сматри какой яблака! купи а?
-слышь ты? (очень много нецензурных выражений)...
договорить птица не успела. последнее что она запомнила это сильный удар по голове и быстро темнеющее небо.
Придя в себя и не открывая глаз она прислушалась.
-ты кого притащил???? совсем слепой стал???? это же девченка!!! а я кого просил??? парня!!! парня, понимаешь????
-ну зачэм ругаишса...я аткуда знал...адэта как парень...да!!! а ругаица та как!!! дажи мне стидна стало!!!
птица наконец попыталась разлепить веки. В помещении где она находилась было почти темно, но это не помешало ей разглядеть говоривших. все тот же престарелый крот отчаянно оправдывался перед еще более старой крысой.
-что тут происходит???? вать машу!- птица вскочила на ночи. как ни странно голова после удара совсем не болела.
-о! я жэ гаварил! как ругаица а!
-но она же девченка!
-да! мля! девченка! и че? -в порыве гнева птица сдернула с себя футболку, и потрясая ею перед ошарашенными мордами похитителей, грозно заявила:
-а кто будет сомневаться того(много грубой брани)...
не дожидаясь пока несчастные придут в себя, она выскочила за порог громко хлопнув дверью.
 
MedveDДата: Вторник, 07.02.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Анкета принята. начало игры дом алхимика.
 
Форум » Анкеты » Обитатели » Фениста (Ледяной Феникс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz