Суббота, 30.03.2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Кир - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ice_Fenix  
Форум » Анкеты » Обитатели » Кир (^_^ <----> D:<)
Кир
ОгненныйДата: Четверг, 09.02.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
1. Имя: Кир
2. Фурри вид: Антропоморфный дракон.
3. Пол: Самец. (Не херм)
4. Возраст: 18
5. Внешность: Антропоморфный крылатый дракон, светло-серого (немного ближе к голубому) цвета. Волосы тёмные, длинные (До лопаток), густые. Имеет несколько шрамов на лапах.
6. Характер: Спокойный, чертвоски хладнокровный и циничный. Но в то же время очень добрый, милый, очень скромный. До последнего не старается держать эмоции под "маской" дружелюбия, но если взрывается - опасность в радиусе десяти метров smile
7. Одежда: Берцы, светлые или тёмные штаны (преимущественно джинсы), футболка с какой-нибуть любимой музыкальной группой. Если холодно - толстовка и кожаная куртка. Также носит чёрную кепку. Ещё говорят, что драконы не носят нижнее бельё wink
8. Оружие: Огненное дыхание. Выдыхает чрезвычайно горячую струю пламени, плавящую даже метал. Использует короткие ножи.
9. Биография: Дракон Кир вырос в логове клана драконов, находящегося недалеко от одного тёплого моря. С детства он привык к презрению сверстников, так-как был всегда немного странным, поэтому и вырос немного замкнутым. Обучался магии иллюзии у жрецов. Получил приличное наследство и, став более-менее взрослым, начал выбираться из логова, надеясь найти друзей.
10. Фобии, привычки и слабые места: Обладает неким "раздвоением" личности по настроению. Грустный - тихий, скромный, замкнутый. Весёлый - бесстрашен, смел, коварен, любитель пошутить, очень живой и неугомонный.
11. Способности: Владеет магией иллюзии (Например, может переноситься сквозь материю на небольшие расстояния, создавать двойников, имитировать предметы, становиться невидимым)
12. Пробный пост: ...Улетая из логова с мыслями "Как надоело всё...", дракон просто летел над лесом, куда глаза глядят. Пятнадцать минут назад он подрался с молодым драконом по имени Дрейк, который с детства любил командовать над сверстниками, показывать всем, что он во всём лучший, а остальные - просто слабаки. "Местный альфа-самец, любимец всех самок.." - так говорил о нём Кир. Точнее не говорил, а просто думал. Дрейк всегда подшучивал над Киром, но иногда очень даже злобно, пытаясь разозлить и считая Кира слабаком. Сегодня он как всегда решился "пошутить" опять. Решил проверить насколько хвост Кира прочен и наступил на него со всей силы. Будучи с утра в очень скверном расположении духа, Кир "не оценил" шутку Дрейка. Яростно рыкнув, Кир, обернувшись схватил его за горло и сжал лапы. Он слышал, как что-то хрустнуло у Дрейка в горле. Яростно швырнув его на землю, Кир резко кинулся на него и, обнажив когти, ударил его по лицу. Полилась горячая кровь. К счастью, когти Кира не задели его глаза. Прийдя в себя, от вида крови, Кир, поняв что натворил, поняв что по законам драконов ему будет за нападение на собрата, Кир отпустил горло Дрейка, который лежал на земле и задыхался, обливаясь кровью, стремительно вылетел из логова, решив туда не вовращаться. "Пора выбираться" - Кир, под действием адреналина, ничуть не жалел о содеянном - "Наконец-то этот придурок получил по заслугам". Пролетев день и ночь, Кир, ужасно уставши и проголодавшись, почувствовал что вот-вот потеряет сознание от переутомления. Всё тело ныло, крылья ломило. Дракон из последних сил взмахнул крыльями, но внезапно, тело дракона пробила судорога и он потерял сознание.
Дракон очнулся. Еще не успев открыть глаза он услышал встревоженные голоса:
-Смотрите! смотрите оно шевелится!!!
-осторожно! вдруг он дикий...
Наконец дракон открыл глаза и оглядевшись увидел, что вокруг него столпился разношерстный народ и все смотрят на него и перешёптываются...


Сообщение отредактировал Огненный - Четверг, 09.02.2012, 23:59
 
Ice_FenixДата: Пятница, 10.02.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
Анкета принята. начало игры главная площадь.
 
Форум » Анкеты » Обитатели » Кир (^_^ <----> D:<)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz