Вторник, 19.03.2024, 17:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Ворота - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MedveD, VoRoN, Ice_Fenix  
Форум » МеждуФУРРЬе » Окраина » Ворота
Ворота
MedveDДата: Пятница, 24.02.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-да пожалуй- сказал медведь ворону -надо же узнать что это за место- он сделал круг глазами и добавил двигаясь в путь -ну и местное управление тоже не помешало бы найти...
 
VoRoNДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Ну так в путь! - ответил ворон медведю и они отправились на поиски города
Солнце светило ярко, дул легкий ветер. Что-то тут не так - подумал ворон, идя рядом с Медведом. Настроение было хорошее, но шестое чувство не давало покоя. Ворон чувствовал на душе какую-то тяжесть, что не было никак связано с физической усталостью.

Окраина (Ворота) --> Руины старого города (Старый собор)


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:08 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-гоу как говорится- медведь улыбнулся и они двинулись в путь.
Окраина (Ворота) --> Руины старого города (Старый собор)
 
ДантэДата: Среда, 29.02.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Off-Line
ворота встали перед глазами. высокие из темного дерева двери. усиленные кованым железом....сколько раз мы ломали такие. маленькая калитка....значит не крепость а просто город..."хмм да где же я?"..
перед калиткой стоял пост привратника.
я неспеша подошол к нему. глубина поста была скрыта во мраке. угадывался лиш селуэт превратника.
" ..добро пожаловать в город" . проскрипел низкий голос.
"а что за город? какая провинция? кто буркграф?"задал я первые пришедшие на ум вопросы.
"на эти вопросы ты узнаеш ответы когда войдеш". проскрипел голос.
"так..и сколько с меня за вход ?". чуть опечалившимся голосом спросил я. прикидывая сколько запросит привратник . ехх прейдется расстатся с парой марок.
"ты уже оплатил свой вход Данте Mörder der Raben из третей когорты..
при его словах ворота открылись. а сам он ищез...
чтож подумал я. посмотрим что будущие нам несет. и шагнул за ворота.
только откуда привратник узнал кто я
?.....


Сообщение отредактировал Дантэ - Среда, 29.02.2012, 13:50
 
dEMON_666Дата: Среда, 28.03.2012, 21:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Чиновники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Off-Line
До ворот города Дэм добежал когда уже совсем стемнело. Где-то за полкилометра до стены он перешел на шаг, а подойдя на сто метров - пригнулся и осторожно по обочине начал приближаться к воротам. Он нервно ловил ноздрями воздух в поисках знакомых запахов и временами оглядывался.

Однако все было спокойно, как всегда. Ночной ветерок шелестел травой, донося лишь запахи растительности и влажной земли. Дэм чуть успокоился и пошел к воротам уже в полный рост. Но за пятнадцать метров до цели его уши уловили какие-то звуки, вынудив его молниеносно нырнуть в траву.

Возле ворот из ниоткуда вдруг материализовался высокий черный волк в странной одежде и с большим мечом. Растерянно осмотревшись, незнакомец подошел к посту возле калитки. Дэм только сейчас обратил внимание на эту невзрачную будку. Послышался тихий разговор, слов которого демон не разобрал, после чего волк скрылся в калитке ворот.

"Ну чтож, вот и первые обитатели сего места. Вроде ничего опасного. Только странно, откуда появился этот волк? Он как будто переместился из другого мира. Мне это не нравится." Дэм облизнул вставшие от удивления торчком усы и вылез из травы.

Осторожно оглядываясь, он подошел к будке поста. Его сияющие как фонарики глаза в недоумении уставились в пустую каморку. Привратника не было. "А с кем же тогда тут разговаривал этот тип?" Дэм быстро отступил на шаг назад и осмотрелся вокруг, напрягая ночное зрение. Море травы, дорога посреди него, стена и обитые железом ворота, распахнутая калитка. И никого живого вокруг.

"Видимо, превратник ушел вместе с волком. Хрен с ним." Демон развернулся и подошел к воротам. Встав сбоку, он осторожно заглянул в калитку. Никого не увидев, он вошел в город и побрел дальше по улице, с интересом осматривая дома по сторонам. "Красиво."

В животе снова заурчало, напоминая о голоде. "Раз здесь живут такие существа, как тот волк, значит едят они что-то подходящее и мне. Нужно поискать этот... как его... трактир."


Злоба - лучшая защита добродетели от внешних посягательств и ударов судьбы. (м)

Сообщение отредактировал dEMON_666 - Среда, 28.03.2012, 21:48
 
Форум » МеждуФУРРЬе » Окраина » Ворота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz