Пятница, 29.03.2024, 15:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Парк "Три Сосны" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ice_Fenix, MedveD, VoRoN  
Форум » МеждуФУРРЬе » Центр города » Парк "Три Сосны"
Парк "Три Сосны"
FrostyДата: Среда, 07.03.2012, 15:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Off-Line
-Понятия не имею где мы, что это за место и для чего мы тут, понял одно.... тут очень вкусные яблоки, к слову интересно мого сдесь таких яблонь?
Фрост раслабился, незнакомци не показались ему опасными, да и Ланс не показался тем кто мог бы нанести вред, на вид суровый но добрый.
-В прощем я могу говорить об этих яблоках сколько угодно
Он стал немного серьёздней, с лица спала та дурацкая самовлюблённая улыбка.
-Но топтаться на месте больше нельзя, или я один пойду осматриваться или с вами мне без разници, но в компании думаю и веселей
он сного улыбнулся
-и безопасней
продолжел он.
 
CrimsonLancerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Сергал улыбнулся - его подозрения подтвердились: эти путники оказались такими же заблудившимися бедолагами, как и он.
- Вместе, всегда безопаснее.
"Вот так вот. Застрял с двумя такими-же чудаками в непонятном мире......."
- Хорошо. Тогда, давайте выдвигаться. Идти будем в строго заданном направлении, авось, куда-то и выйдем. По моему - не самый плохой план. Вдобавок, здесь начинает смеркаться. Мало ли что населяет эту местность........
Винтовка перекочевала с плеча, в руки охотника.
- Ну, и чего мы ждём? Пока нас тут сожрёт какая-то инопланетная гадость? Идём, ребята.
 
FrostyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Off-Line
-Инопланетная гадость, да?
Фрост рассмеялся.
-Ну пошли пошли
Он сделал шаг и острая боль пронзила ступню ног, но фрост всё так же держал улыбку на лице слегка согнувшись, он пошёл вперёд прихрамывая, в голове замелькали кадры о том как он сражался с гигантом, как он упал, и ещё...
он закинул руку назад, глаза стали круглые как бильярдные шары, он остановился.
-Сикира... еле шепотом промолвил он...
 
MedveDДата: Пятница, 16.03.2012, 14:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Медведь шел по дороге размышляя в слух.Со стороны можно было подумать что идет какой-то псих, сбежавший с больници и еще походу ограбил какого-то охранника, что наводило еще больший страх, но он был уверен что идет в одиночистве, так как вокруг небыло не души.И тут он увидел парк который разделяет речка. -ух ты- Только это смог произнести вставший как в копаный медведь.В плавь переходить речку он не рискнул, а решил пойти в доль нее в поиске какого нибудь моста или на худой конец мелководья.Долго ходить ему не пришлось, медведь давольно быстро нашел маленький горбатый мостик и перешел по нему в парк. -ух ты!!!Мать моя Медведица!!!Где это я?- Выпалил он открыв рот от удевления.Медведь ходил молча, как завароженный, оглядывался по сторонам, прислушивался к пению птиц, даже рискнул попробовать необычных плодов.Погода была прекрасная и он решил искупаться в речке, освежиться.Он подошел к воде, потрогал ее лапой, убедившись что она отличная, наскоряк разделся у блиэжайшего дерева и с разбега, с криками -ееееху- плюхнулся в воду
 
Ice_FenixДата: Среда, 12.12.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
Все так же ругаясь и одаривая прохожих злобными взглядами, птица свернула за угол и прямо таки уткнулась в милейшего вида мостик. Он показался птице настолько красивым, что она громко выругалась и смачно сплюнула на мостовую.
-Что за гадская хернь! Понаставили тут горбов! Угагайцы!-с этими словами она сделала шаг на мост и перегнувшись через перила взглянула в воду. При виде своего отражения у птицы перья стали дыбом. Она была практически нагишом! Нет, зад конечно был надежно прикрыт джинсами, но вот футболка...
-Едрита-та...чтоб вас всех в туда, в куда не надо!-воскликнула было птица, но опомнившись, обняла себя лапами и поспешила в глубь парка. Футболка осталась у крота и крысы, а запасной у птицы не было.
 
Форум » МеждуФУРРЬе » Центр города » Парк "Три Сосны"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz