Четверг, 25.04.2024, 15:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Старый собор - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ice_Fenix, VoRoN, MedveD  
Форум » МеждуФУРРЬе » Руины старого города » Старый собор (Развалины собора.)
Старый собор
Ice_FenixДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
Некогда, прекрасное и величественное здание собора возвышалось над площадью старого города. Старой постройки, с красивыми колоннами и узорами на стенах, теперь стоит полуразрушенное, с выбитыми окнами. Некоторые из колонн у входа стоят коса а другие просто лежат, сломанные временем надвое или больше частей. На стенах кое-где еще сохранились узоры. Между плит крыльца и местами в стенах проросла трава. Черепичный покров собора напоминает скудную пародию на то, что когда то было, а огромный пробой в центральной башне говорит о том, что здание пытались снести. Внутри собора витает пыль и частично обрывки паутины, гоняемые сквозняками.
 
kir@Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Kira очнулась от ужасной головной боли в заброшенном, полу разрушенном здании в викторианском стиле… Она кое как встала, отряхнула свою одежду и осмотрела себя… О Боже… Её костюм был жутко испачкан…
- Чёрт! Будь проклята это пыль… -сказала она, увидев свою одежду… -Так… Стоп.. Где это я??? Эй… Здесь есть кто нибудь??? Эх, похоже я тут одна… Жалко, что сейчас тут нету Марка… Он бы сейчас быстро во всем бы разобрался… Кстати.. Где он?? Где все?? - но на этот вопрос никто ей не ответил… Только тихое эхо вторило её словам…
- Ну вот… Замечательно… И как я тут оказалась??? Где мои друзья?? Моя сумка?? Где мои ножи?? – она задавалась этими вопросами, ничего не понимая… Она, оставаясь на одном месте, огляделась вокруг… Посмотрев по сторонам, она поняла, что эта постройка не в её городе… Она её не знает… Но в то же самое время она кажется Кире знакомой.. – Где же я её видела??.. Где я могла её видеть?? – и тут она вспомнила тот день… день из своего детства….
«- Мамочка!!! А что это за красивый домик на картинке??
- Ох!! Милая моя Кира!! Это не просто домик!! Это собор..
-Собор?? А где он находится???
- В далеком и красивом городе, название которого я не помню… Твой отец был оттуда…» и Больше Кира ничего не вспомнила… Но она знала одно… Её отец был здесь и именно этот собор она видела на картинке в детстве…. Еще раз оглянувшись, она наконец увидела свои ножи…
-Ура!! Мои ножи!!!Хоть что то радует… Ну а теперь, я думаю, пора выйти на улицу… - так она думала ,пока пыталась в полу мраке глазами найти дверь… Окна были давно выбиты, но даже отсутствие стекла не позволяло большому количеству света попадать сюда... И когда она увидела дверь, она была удивлена… Дверь уже давно истлела и превратилась в труху… Остатки, когда то величественных, колонн… Где то еще видны замечательные узоры… Это было удивительно… Она никогда раньше такого не видела… Но стоять и думать об этом сейчас не время… Надо выходить… Снаружи пробивался яркий солнечный свет… Она вышла через трухлявую дверь и чуть не ослепла… Но она рада была его видеть… Свет…этот яркий солнечный свет… Она так по нему соскучилась… Привыкнув к этому яркому свету, она увидела вокруг дома… Такие же заброшенные и разрушенные, как и собор… Как будто город… Какой то заброшенный город… Ей это стало интересно.. Но увидев главную дорогу, она пошла по ней в сторону поля, которое виднелось из за разрушенных домой…. Поле...но за ним наверняка что то есть…и она пойдет туда…и узнает, что же это такое и куда она попала…


я другая........ kir@
 
ELectroДата: Вторник, 21.02.2012, 21:55 | Сообщение # 3
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
...Выйдя на свет и обернувшись по сторонам Наим увидел полуразрушенные дома.Собравшись пойти-и найти кого нибудь, спросить где он оказался вышел на дорогу и направился к городу.
 
VoRoNДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
Дойдя к заброшенному зданию, они вошли
-Дьявол всемогущий! - ворон ахнул - Хоть и руины, а красиво! - он залез через полуразрушенное окно внутрь и чуть не упал, поскользнувшись на осколке каменной кладки, но вовремя удержал равновесие.
-Сюда чеши! Тут здорово! - крикнул он Медведу, который шел немного позади и еще не залез в собор.
Оглядевшись повнимательней, он осмотрел некогда роскошные картины и интерьер.
Какая красота! - подумал он, когда его мозг немного отошел от офигевания


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-да ща погоди- медведь поправил автомат и одним прыжком запрыгнул на подоконник
-ага и в правду красиво- сказал он ворону оглядывая окресности.-интересно мы сюда одни попали или еще кто то есть-в слух рассуждал тот.
 
VoRoNДата: Вторник, 28.02.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Ну, надо обследовать здание. Ты со мной? - спросил Ворон Медведа, подпрыгивая и зацепляясь за кусок лестничной мраморной ступеньки. Подтянувшись, он залез и аккуратно пошел наверх, обходя дыры.
Через несколько ступенек он обернулся.
-Ну ты идешь или кто? - спросил он Медведа, жестом приглашая идти за ним


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
kir@Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Эта главная дорога ,по которой она пошла, проходила мимо той церкви, из которой она только что вышла... И идя по этой дороге она услышала какой то шум и какие то голоса в той самой церки...
- Ура!!! Видимо я все таки не одна тут!!! Нвдо пойти посмотреть кто там!!! - она подумала об этом, направляясь обратно к церкви. Она хотела узнать кто там... Ведь ей было тут не по себе... Но она все таки пошла туда... И входя обратно в церковь она увидела какого то ворона и медведа...и очень удивилась...но все таки спросила:
- Кто вы???


я другая........ kir@
 
MedveDДата: Вторник, 28.02.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
медведь было хотел прыгнуть за вороном но почувствовал шестым чувством что кто то приближается по этому он насторожился и прислушался....услышав что кто-то действительно передвигается медведь привел автомат в боевую готовность"мало ли" подумал медведь.
-Дим подожди кто то идет сюда- Увидев как заходит прекрасная незнакомка Медведь опустил автомат но на предохранитель ставить не стал.
-я знал что тут кто-то еще есть- он все таки обрадовался что кроме них двоих есть кто-то еще да прекрасного пола -я медвед это диметриус- мишка указал на забравшегося на верх ворона-ты как сюда попала?
 
kir@Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
- Ну а я Кира.. Это долгая история, но если в кратце, то я уже приготовилась к сметри, когда все вокруг потемнело и я оказалась тут...на этих развалинах...Совсем одна... - сказала Kir@..все еще удивленная тем, что тут тоже кто то есть...-А..А как вы тут оказались???

я другая........ kir@
 
MedveDДата: Вторник, 28.02.2012, 15:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-да у меня тоже не короткая история- медведь почесал бороду а за тем затылок-с утра был на работе а тут бах и все...я здесь- он потер еще саднившую голову-я вообще с начала думал что умер...
 
Форум » МеждуФУРРЬе » Руины старого города » Старый собор (Развалины собора.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz