Пятница, 29.03.2024, 03:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Старый собор - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ice_Fenix, VoRoN, MedveD  
Форум » МеждуФУРРЬе » Руины старого города » Старый собор (Развалины собора.)
Старый собор
kir@Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Kira задумалась на некоторое время, а потом сказала - Ели честно, то я тоже подумала что это всё...конец...что я умерла...но оказалось что нет, что я жива...и вот я тут...

я другая........ kir@
 
MedveDДата: Вторник, 28.02.2012, 20:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-нда вообще какая-то чертовщина...я до сих пор не могу понять:где мы, кто нас сюда закинул, что им от нас надо и как от сюда выбраться- Медведь повернулся к ворону и увидел что тот что-то рассматривает-Дим что там?- спросил он новоиспеченного товарища-что ты там высмотрел?
 
VoRoNДата: Среда, 29.02.2012, 00:26 | Сообщение # 13
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Да так... - ворон вернулся к медведю и увидел волчицу
- Здравствуйте. Я Диметриус. Позвольте узнать ваше имя? - представился ворон и ответил девушке, вспомнив обрывок ее фразы
-Шел по лесу... Задумался... И впечатался в ворота... - он смущенно потер лоб -Да. Вот именно. Кому мы тут нужны? - он достал пачку сигарет и зиппу. Закурив, он стал ожидать дальнейших действий присутствующих рядом. Неприятные ощущения при виде волчицы исчезли - от этих двоих стало веять какой-то приятной, легкой волной.Как так вышло? - спросил ворон в мыслях, так как именно от этой волны ему и полегчало.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
kir@Дата: Среда, 29.02.2012, 11:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Волчица стояла и смотрела на этих ребят, думая о том, причинят ли они ей вред или нет... Она этого не знала... Но она решила поверить им... - Я Кира - представилась она снова... - И кому бы мы не были тут нужны, надо найти этого человека... Или не человека.. Кто бы это ни был, надо найти его...

я другая........ kir@
 
MedveDДата: Среда, 29.02.2012, 13:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
забравшись по выше, Медведь приложил ко лбу руку и посмотрел в даль,он выглядел как Вахтенный который сидел в вороньем гнезде и казалось что он сейчас закричит ЗЕМЛЯ -согласен!давайте пойдем в сторону воооон тех строений- он указал лапой куда-то в даль и слез обратно-только давайте держаться в месте,мало ли на что тут можно нарваться
 
kir@Дата: Среда, 29.02.2012, 14:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Кира стояла и смотрела на этих парней, а потом сказала:- Я полностью с тобой согласна, Медвед...- она все еще наблюдала за ними...но все же прониклась к ним симпатией... - Я надеюсь...вы меня тут не оставите одну??? Если что, я хороший боец.. - сказала Кира улыбнувшись...

я другая........ kir@
 
VoRoNДата: Среда, 29.02.2012, 21:20 | Сообщение # 17
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Не бойся, мы на войне своих не бросаем - ответил он волчице -Так. Я кое-то сделаю, а ты пока подержи-ка, пожалуйста. - он протянул медведю рюкзак, висевший за спиной. Передав рюкзак, он забрался на разрушенный купол здания. Оглядевшись, он расправил крылья и резко поднявшись метрах в 500 над землей, сделал несколько кругов, проверяя, не следит ли за ними кто. Да и вообще, надо же осмотреть окрестности - подумал Диметриус.
-Все, как ни странно, чисто. - сказал он, спустившись - И да. Ты прав. Нам именно туда - он кивнул в сторону тех самых строений. - И спасибо=) - улыбнулся он, беря обратно свой рюкзак. Вновь закурив, он сделал несколько шагов - Ну же! Идем! - сказал он, обернувшись головой к ним.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Четверг, 01.03.2012, 07:18 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-Да не за что -Сказал Медведь Ворону поправляя автомат - Нет!конечно не бросим,я соглашусь с вороном
Quote (VoRoN)
мы на войне своих не бросаем

слушай Кира а ты здесь никого больше не видела?то что я носом чую что кто-то здесь еще был- они вышли на дорогу Медведь принюхался -вот здесь особенно пахнет....хм...чешуйчатые...ящер....я из за этих гадов в Ниапале шрам на всю спину получил,мы их отслеживали трое суток я их запах наизусть знаю, а тут он почему-то четче выделяется....у меня все чувства усилились, наверно здесь какое-то особенное место- Медведь достал из нагрудного кармана сигару, закурил и сказал -ну пошли...
 
ELectroДата: Четверг, 01.03.2012, 21:21 | Сообщение # 19
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Выйдя на дорогу в поисках того,кто мог хотя-бы объяснить,что это за место увидел троих путников,идущих навстречу. Сначала подумал "а не враги ли это?" (тем более у одного из них точно был автомат или что то похожее на него...) немного подумав всё же решил подойти и поздороваться.
 
VoRoNДата: Четверг, 01.03.2012, 21:32 | Сообщение # 20
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
Ворон закурил.
-Ящеры? Откуда? Хотя... Чего тут только не может произойти... - сказал он и, случайно взглянув вправо, увидел приближающегося ящера. Он был прав - пронеслось у него в голове. Вслух же сказал - Так. Вот и он. Только спокойно. Вид у него довольно миролюбивый. Подойдет - посмотрим. - он сделал глубокую затяжку


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Форум » МеждуФУРРЬе » Руины старого города » Старый собор (Развалины собора.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz