Вторник, 16.04.2024, 17:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Трактиръ "Голубой Дракон" - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Трактиръ "Голубой Дракон"
Ice_FenixДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
"Голубой Дракон сидит шатается,
Лапой о бутылку оперся.
Он так часто в стельку напивается,
Что давно зеленым стать пора!" (с) Администрация обмывает создание сайта.


Итак, добро пожаловать в трактиъ, здесь можете общаться, веселиться, пить, но просьба не забывать о правилах:
1. Материться и употреблять нецензурную брань.
2. Оскорблять участников ролевой игры.
3. Оффтопить.
4. Устраивать пьяные драки в баре стульями(для этого на форуме существует отдельная тема).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме.
6. Писать цветным текстом. Менять размер шрифта и сам шрифт.
7. Отыгрывайте только то что происходит в трактире и близлежащей территории.
8. Наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
9. Фальшивая игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации.


У обочины наезженного тракта, сразу за лесом, расположилось приземистое, невзрачное строение. Над рассохшейся, скрипучей дверью, красуется новенькая вывеска с пафосным названием: "Голубой Дракон".
Каждый, кто все таки решается зайти, оказывается на узкой и совсем не освещенной лестнице. Крутые и скользкие ступеньки ведут вниз к еще одной скрипучей двери, из-за которой доносится тяжелый запах перегара и табачного дыма. Войдя в эту дверь посетитель попадает в просторный, мягко освещенный зал. У дальней стены велело потрескивая горит камин, перед которым стоит мягкий диван и четыре кресла. С-права от двери барная стойка, за ней клюет носом пожилой трактирщик. С-лева от двери, в самом углу, на низенькой сцене нашла место ударная установка. Рядом несколько музыкантов негромко наигрывают какой-то веселый мотивчик. Вокруг сцены стоят столы. Чуть дальше, за барной стойкой расположилась лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже несколько комнат, для постояльцев и персонала.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Понедельник, 23.01.2012, 01:11
 
VoRoNДата: Четверг, 26.01.2012, 01:19 | Сообщение # 111
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Дорогая, тише! Что случилось? Объясни! - ворон встал, взял птицу за лапы и пристально посмотрел ей в глаза.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Четверг, 26.01.2012, 01:23 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
птица ткнулась лбом в грудь ворона и проворчала:
-они опять ругаются...зря я их нанимала...истерички...
 
VoRoNДата: Четверг, 26.01.2012, 01:40 | Сообщение # 113
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
он погладил птицу он голове
-Ну? Успокойся. Не надо насилия. Я сейчас по-другому сделаю. - он поцеловал птицу и прошел к белочкам. Встав в дверях, он произнес тихим, вкрадчивым голосом, сверкнув глазами:
-Дамы! Смотреть на меня и слушать, что я говорю. И желательно вам это запомнить. Значит так. Если ко мне поступит хоть малейшая информация насчет ссор или драк, я разбираться не буду, кто и что сделал. Лишу премии и всех надбавок сразу же. Причем мне будет глубоко параллельно, кто начал. Лишать буду всех сразу. Вы же, в конце концов, одна команда. Все ссоры, драки и прочие разборки-прошу в рычалку. Всем все ясно?
Белочки посерели от услышаного, но, судорожно взглотнув, кивнули.
-Тогда честь имею! А теперь за работу. Только дружно! - он развернулся, его цепи зазвенели и он ушел обратно к своему солнцу.
-Ну вот. Дело сделано. Слоны идут на север. Тьфу. Короче, докладывай мне о малейшем бзике с их стороны. - он поцеловал птицу.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Четверг, 26.01.2012, 01:49 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
у птицы "отвалилась" челюсть:
-белки??? на кухне??? а что это они там делают интересно??? им же нельзя туда!!! тааак!!! - она снова кинулась на кухню, ругаясь на ходу.
-в чем дело??? кто пустил сюда горничных??? это место только для поваров и официантов!!!
 
VoRoNДата: Четверг, 26.01.2012, 01:53 | Сообщение # 115
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Успокойся, солнце. Завтра разберемся. Сегодня мы все устали. Завтра белкам сделаю выговор. А теперь спать. Если что, ты знаешь, где я - он улыбнулся и, поцеловав птицу взасос, чуть куснул шею и плечо и отправился в 13й номер спать.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Четверг, 26.01.2012, 01:55 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
медведь качая головой посмотрел в след ворону.
-даааа дружище, тебе пора завязывать с алкоголем..а то у тебя уже ящерки белиим мехом обрастают....- пробубнил он.
-эй! Фень! чего они там опять не поделили?
 
Ice_FenixДата: Четверг, 26.01.2012, 05:26 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-а поди их разбери...- птица в ответ махнула рукой. - небось всё никак не могут определиться, кто из них с яйцами...ох уж эти ящеры...
-эй! Бо! пива темного! два!
 
MedveDДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-и рыбки захвати....красной-сказал медведь лису дополняя заказ.
-знаешь фень мою светлую головушку идея посетила....давай баньку тут забахаем?
 
Ice_FenixДата: Четверг, 26.01.2012, 05:42 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-хм...баньку, говоришь? - птица задумчиво поскребла чуть ниже поясницы, но не добившись эффекта, на всякий случай поскребла еще и лоб.
-однако мысль!...ток надо бы с вороном еще поговорить...
 
MedveDДата: Четверг, 26.01.2012, 06:04 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-ну да без него ни как.... ну ему эта идея должна понравиться..хорошо давай тогда ща по койкам а завтра на свежую голову обсудим-он увидел как одна белочка подходила к лестнице и подмигнула ему
-ладно фень спокойной ночи. - сказал медведь.

офф: спать.
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz