Пятница, 29.03.2024, 22:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Трактиръ "Голубой Дракон" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Трактиръ "Голубой Дракон"
Ice_FenixДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
"Голубой Дракон сидит шатается,
Лапой о бутылку оперся.
Он так часто в стельку напивается,
Что давно зеленым стать пора!" (с) Администрация обмывает создание сайта.


Итак, добро пожаловать в трактиъ, здесь можете общаться, веселиться, пить, но просьба не забывать о правилах:
1. Материться и употреблять нецензурную брань.
2. Оскорблять участников ролевой игры.
3. Оффтопить.
4. Устраивать пьяные драки в баре стульями(для этого на форуме существует отдельная тема).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме.
6. Писать цветным текстом. Менять размер шрифта и сам шрифт.
7. Отыгрывайте только то что происходит в трактире и близлежащей территории.
8. Наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
9. Фальшивая игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации.


У обочины наезженного тракта, сразу за лесом, расположилось приземистое, невзрачное строение. Над рассохшейся, скрипучей дверью, красуется новенькая вывеска с пафосным названием: "Голубой Дракон".
Каждый, кто все таки решается зайти, оказывается на узкой и совсем не освещенной лестнице. Крутые и скользкие ступеньки ведут вниз к еще одной скрипучей двери, из-за которой доносится тяжелый запах перегара и табачного дыма. Войдя в эту дверь посетитель попадает в просторный, мягко освещенный зал. У дальней стены велело потрескивая горит камин, перед которым стоит мягкий диван и четыре кресла. С-права от двери барная стойка, за ней клюет носом пожилой трактирщик. С-лева от двери, в самом углу, на низенькой сцене нашла место ударная установка. Рядом несколько музыкантов негромко наигрывают какой-то веселый мотивчик. Вокруг сцены стоят столы. Чуть дальше, за барной стойкой расположилась лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже несколько комнат, для постояльцев и персонала.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Понедельник, 23.01.2012, 01:11
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 00:51 | Сообщение # 41
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-У нас, однако, похожие вкусы - улыбнулся ворон - как и у него - он кивнул в сторону медведя - да и у меня тоже навыки на клавишах:) - он улыбнулся еще больше - а насчет самочек - хорошая идея - он покраснел, глянув на Феникса и заказал себе еще пива
-Вот только город пишется с одной "м", а группа - с двумя. Как сказал сам герр Линдеманн, они назвали свою группу именно в честь города, но не знали правильного написали название. Вот такая легенда.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 00:52 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-ох Медвед!-птица звонко расхохоталась-ты в своем репертуаре! и таки да, белочки симпатичные...
она повернулась к дракону, и вопросительно подняв бровь спросила:
-а у тебя какой репертуар? ну в смысле что играешь?
 
ОгненныйДата: Вторник, 24.01.2012, 00:55 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Дракон повернулся к фениксу и с ехидной улыбкой сказал - В своих местах я был самым быстрым и техничным гитаристом. И многозначительно добавил - Думаю, для вас я смогу сыграть что-нибуть подходящее, только скажите smile
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 00:57 | Сообщение # 44
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Народ, извините, я спать - ворон зевнул, допил пиво и пошел на второй этаж отдыхать

Офф народ, я спать, завтра в первую смену к 8 часам на работу. А то и так не высыпаюсь:( всем спокойной ночи:)


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ОгненныйДата: Вторник, 24.01.2012, 01:01 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
VoRoN, да, я об этом слышал - сказал дракон
- Ребята, а точнее сказать, уже мужики в годах - сказал он улыбнувшись - Делают действительно неплохую музыку. Однако, как говорят - на вкус и цвет... Сам знаешь) - сказал дракон улыбаясь.
-Да и кстати - сказал он зевая - Я тоже что-то устал - а сам подумал - "Ну ещё бы после такого перелёта" - Дружище Бо, спасибо за угощение, ребята, спасибо за тёплый приём и компанию, я пожалуй пойду отдыхать - сказал дракон, безуспешно пытаясь побороть зевоту.


P.S.: Я тоже спать, всем пока, спасибо за тёплую беседу smile


Сообщение отредактировал Огненный - Вторник, 24.01.2012, 01:05
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 01:12 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-хм....-птица задумчиво потерла клюв - сможешь фольк или баллады, если хочешь я завтра дам тебе послушать несколько песен...а пока можешь пойти наверх, твоя комната номер 12.-сказала она, во всю зевающему дракону.
-о! спасибо Бо!- кивнула птица, подошедшему трактирщику, принимая свой заказ.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Вторник, 24.01.2012, 01:15
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 07:36 | Сообщение # 47
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
утром, часов так в 7 Диметриус проснулся и отправился вниз. Увидя, что бармен спит, налил себе кофе, выпил его, затем "загрыз" яблоко и отправился в тренировочный зал.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Вторник, 24.01.2012, 13:39 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Проводив озадаченным взглядом забывшего поздороваться ворона медведь сделал глоток кофе и обратился к птице
-слушай фень, а тренажерку-то я так и не доделал....там когда дверь открываешь балка с косяка падает....-он задумчиво почесал макушку.
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 14:06 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-ну и что...-отозвалась птица.-он же только по-вторникам штангу тягает...-она небрежно махнула рукой.
-а сегодня-то только...ой блиин!!!
Птица от неожиданности чуть не подавилась. Она закашлялась, выпучивая глаза, и хрипло спросила:
-и какого спрашивается гхыра мы тут сидим?-птица грозно зыркнула на медведя и схватила его за лапу
-ну идем же! черт тебя не йиффал...скорее, может еще догоним!-и они выбежали из трактира.
трактир = тренажерный зал


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Вторник, 24.01.2012, 14:55
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 15:47 | Сообщение # 50
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
офф
Quote
забывшего
поздороваться ворона

Вы все спали, когда я писал. Я в 7 утра отписался. Так что мне не надо ля-ля тут:) вы оба off-лайн были.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz