Пятница, 19.04.2024, 10:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Трактиръ "Голубой Дракон" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Трактиръ "Голубой Дракон"
Ice_FenixДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
"Голубой Дракон сидит шатается,
Лапой о бутылку оперся.
Он так часто в стельку напивается,
Что давно зеленым стать пора!" (с) Администрация обмывает создание сайта.


Итак, добро пожаловать в трактиъ, здесь можете общаться, веселиться, пить, но просьба не забывать о правилах:
1. Материться и употреблять нецензурную брань.
2. Оскорблять участников ролевой игры.
3. Оффтопить.
4. Устраивать пьяные драки в баре стульями(для этого на форуме существует отдельная тема).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме.
6. Писать цветным текстом. Менять размер шрифта и сам шрифт.
7. Отыгрывайте только то что происходит в трактире и близлежащей территории.
8. Наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
9. Фальшивая игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации.


У обочины наезженного тракта, сразу за лесом, расположилось приземистое, невзрачное строение. Над рассохшейся, скрипучей дверью, красуется новенькая вывеска с пафосным названием: "Голубой Дракон".
Каждый, кто все таки решается зайти, оказывается на узкой и совсем не освещенной лестнице. Крутые и скользкие ступеньки ведут вниз к еще одной скрипучей двери, из-за которой доносится тяжелый запах перегара и табачного дыма. Войдя в эту дверь посетитель попадает в просторный, мягко освещенный зал. У дальней стены велело потрескивая горит камин, перед которым стоит мягкий диван и четыре кресла. С-права от двери барная стойка, за ней клюет носом пожилой трактирщик. С-лева от двери, в самом углу, на низенькой сцене нашла место ударная установка. Рядом несколько музыкантов негромко наигрывают какой-то веселый мотивчик. Вокруг сцены стоят столы. Чуть дальше, за барной стойкой расположилась лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже несколько комнат, для постояльцев и персонала.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Понедельник, 23.01.2012, 01:11
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 13:38 | Сообщение # 71
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Почему я тебя не замечаю? Очень даже замечаю:) даже немного больше остальных:) - ответил он фениксу, сел и поздоровался с драконом, пожав ему лапу. Дракон встал, выдал реплику и ушел. Ворон озадаченно проводил его взглядом.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Среда, 25.01.2012, 13:49 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-оппа....белочки- проурчал медведь мечтательно потирая лапы и улыбаясь, облизнулся.
-уже лечу-задорно крикнул он и отправился за персоналом.
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 13:55 | Сообщение # 73
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Ага, хорошо что обычные, а не адские:) - он усмехнулся и, допив кофе, заказал чай с тортом

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Среда, 25.01.2012, 14:13 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-смотрите как помчался-то! как на пожар! - расхохоталась птица в след медведю, и повернувшись к ворону проворчала:
-смотри у меня!...- она погрозила ворону пальцем. - замечу...все перья тебе по выщипаю!
 
ОгненныйДата: Среда, 25.01.2012, 14:28 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Огненный - Среда, 25.01.2012, 14:31
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 14:31 | Сообщение # 76
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
Ворон перестал жевать торт, поднял левую бровь и посмотрел на нее взглядом взрослого самца, к которому подходит трехлетняя малышка и задает вопрос "дядь, в нос хочешь?". Ворон от таких заявлений подавился тортом и, запив затрявший кусок торта чаем, громко захохотал.
-Что бы я? Да к ним? У меня есть одна любимая птичка, от которой я без ума. Это ты, кстати. Ну ты и отмочила... - покачал он головой, вздохнув и отпил еще чаю.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ОгненныйДата: Среда, 25.01.2012, 14:32 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Снаружи снова раздался звук хлопающих крыльев и через мгновенье, дверь таверны раскрылась и внутрь зашёл дракон, закрыл дверь и, обдавая присутствующих морозом сказал -
-Ух, полетал чуть-чуть над близлежащей рощей. Что-то в таверне, мне кажется, холодновато - сказал он, оглянувшись на камин, в котором слабо трепыхались несколько углей - Так дело не пойдёт - сказал он и пошёл за таверну, где лежали распиленные куски деревьев, заготовленные для дров. Следующие 15 минут были слышны удары топора и хруст раскалываемого дерева, после чего в таверну снова зашёл дракон с полной охапкой дров и направился к камину. Убрав старые угли, он закинул дрова в камин, и дыхнув на них своим огненным дыханием и зажмурился от удовольствия, протянув лапы к огню.
 
Ice_FenixДата: Среда, 25.01.2012, 14:37 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-Кир! - птица окликнула дракона- Заир еще утром дрова нарубил, они в поленнице, за сараями...или ты так разминался?-она хихикнула.
-а что касается вас сударь мой, - птица задрав клюв, глянула на ворона сверху вниз - о вашей "любвиобильности" легенды ходят...
она снова расхохоталась.
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 14:39 | Сообщение # 79
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Ага. Я-то думаю, чего у меня так чай быстро остыл... Так, Кир, не против, если мы тебя назначим Хранителем Очага? Обычно это достается самкам, но так как Феня уже занята другим делом, а белочки - обслуживающий персонал, плюс еще ко всему у тебя огненное дыхание, то Хранитель из тебя выйдет отличный! - серьезно выдал он и посмотрел на дракона.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 14:41 | Сообщение # 80
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Да, были деньки, что ни день, то две-три самки.-он немного усмехнулся, но сразу же посерьезнел- Но то был всего лишь йифф ради йиффа. А тебя я люблю. И изменять не собираюсь.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz