Среда, 24.04.2024, 17:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Трактиръ "Голубой Дракон" - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Трактиръ "Голубой Дракон"
Ice_FenixДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
"Голубой Дракон сидит шатается,
Лапой о бутылку оперся.
Он так часто в стельку напивается,
Что давно зеленым стать пора!" (с) Администрация обмывает создание сайта.


Итак, добро пожаловать в трактиъ, здесь можете общаться, веселиться, пить, но просьба не забывать о правилах:
1. Материться и употреблять нецензурную брань.
2. Оскорблять участников ролевой игры.
3. Оффтопить.
4. Устраивать пьяные драки в баре стульями(для этого на форуме существует отдельная тема).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме.
6. Писать цветным текстом. Менять размер шрифта и сам шрифт.
7. Отыгрывайте только то что происходит в трактире и близлежащей территории.
8. Наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
9. Фальшивая игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации.


У обочины наезженного тракта, сразу за лесом, расположилось приземистое, невзрачное строение. Над рассохшейся, скрипучей дверью, красуется новенькая вывеска с пафосным названием: "Голубой Дракон".
Каждый, кто все таки решается зайти, оказывается на узкой и совсем не освещенной лестнице. Крутые и скользкие ступеньки ведут вниз к еще одной скрипучей двери, из-за которой доносится тяжелый запах перегара и табачного дыма. Войдя в эту дверь посетитель попадает в просторный, мягко освещенный зал. У дальней стены велело потрескивая горит камин, перед которым стоит мягкий диван и четыре кресла. С-права от двери барная стойка, за ней клюет носом пожилой трактирщик. С-лева от двери, в самом углу, на низенькой сцене нашла место ударная установка. Рядом несколько музыкантов негромко наигрывают какой-то веселый мотивчик. Вокруг сцены стоят столы. Чуть дальше, за барной стойкой расположилась лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже несколько комнат, для постояльцев и персонала.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Понедельник, 23.01.2012, 01:11
 
ОгненныйДата: Среда, 25.01.2012, 14:42 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Ну вот и хорошо - ответил Кир птице, улыбнувшись - В следующий раз ему не придётся рубить и вообще, помогать то надо - сказал дракон, улыбаясь, с видом учителя, объясняющего простую истину своим ученикам. -Я в душ, скоро вернусь - сказал он, махнув лапой.
 
Ice_FenixДата: Среда, 25.01.2012, 14:54 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-вот кабель...-прошептала птица, и обняв ворона, блаженно улыбнулась.
-ты мой и только мой...
 
MedveDДата: Среда, 25.01.2012, 15:15 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
снаружи послышались громкие голоса и смех. дверь отворилась и в зал, покачивая пушистыми округлыми бедрами, вошла симпатичная серенькая белочка, следом за ней, сияя довольной улыбкой прошествовал медведь, ведя еще двоих красоток, обняв их стройные талии. все четверо хихикая подошли к барной стойке.
-знакомьтесь ребяты, - широко улыбнувшись сказал медведь - это Элла, Бэлла и Стэлла!
белочки поочерёдно сделали книксен и принялись кокетливо стрелять глазками в самцов.
 
Ice_FenixДата: Среда, 25.01.2012, 15:20 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-о! ну наконец-то! - всплеснула руками птица - как вам самочки? я сама выбирала...- она лукаво ухмыльнулась.
-кстати Медвед, а где остальные?
 
MedveDДата: Среда, 25.01.2012, 15:33 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-что?остальные?они они пошли на кухню...а этим красоткам... - медведь обвел хихикающих белочек томным взглядом. - я сам покажу их рабочее место...идемте девочки...нам сюда...
продолжая заигрывать с самочками, он повел и на второй этаж.


Сообщение отредактировал MedveD - Среда, 25.01.2012, 15:34
 
ОгненныйДата: Среда, 25.01.2012, 15:47 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Дракон, выйдя из душа, едва успел отскочить в сторону, чтобы быть не сбитым медведем и белочками, идущими ко двери, ведущей на второй этаж. Подойдя к бару он спросил с улыбкой:
- Новый персонал? - и добавил, уже улыбаясь во всё лицо - А медведь пошёл проверять их на профессиональную пригодность?
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 15:53 | Сообщение # 87
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Блин. Если они залетят, Медвед будет за них лично отвечать. Сейчас дорог каждый работник. - он хмуро проводил их взглядом, допивая кофе и закурил.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ОгненныйДата: Среда, 25.01.2012, 16:13 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Да ладно тебе, пусть развлекаются - сказал дракон ворону
- Надеюсь он знает о правилах безопасности - хохотнув, добавил он.
- Бо, дружище, можно мне пожалуйста чай с лимоном и небольшой кусок торта..?

Оффтоп: Друзяшки, я на репетицию, не прощаемся happy Часов в 8 прийду.
 
VoRoNДата: Среда, 25.01.2012, 17:34 | Сообщение # 89
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
У ворона зазвонил телефон.

-Я вас слушаю. Да, я. Что?! Как? Ну вот КАК? Ладно, скоро буду. - он повесил трубку и обратился к фениксу - Опять они что-то там намудрили. Придется ехать - он вздохнул, подошел к птице и, обняв её, поцеловал - Не скучай! Я тебя люблю! - он поцеловал её еще раз -Постараюсь приехать как можно скорее! - он попрощался с птицей, дракон куда-то исчез, и вышел во двор, чуть не упав на лестнице. Надо будет дать Заиру задание привести в порядок лестницу. - подумал он. Сев в свой Форд Мустанг GT, он унесся разбираться с нерадивыми работниками.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Среда, 25.01.2012, 20:44 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
проводив ворона тоскливым взглядом и дождавшись пока стихнет звук мотора, птица тяжело вздохнула и повернулась к лису:
-Бо, знаешь...налей-ка мне чего-нибудь покрепче...
трактирщик удивленно поднял бровь и повел усами, но все таки покорно выполнил заказ.
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz