Четверг, 28.03.2024, 22:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Старый собор - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ice_Fenix, VoRoN, MedveD  
Форум » МеждуФУРРЬе » Руины старого города » Старый собор (Развалины собора.)
Старый собор
MedveDДата: Четверг, 01.03.2012, 23:30 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-да они все с виду миролюбивые, а чуть расслабишься и они тебе впивают зубы в шею- Медведь насторожился ему не давал покоя прошлый опыт общения с хладнокровными, он незаметно снял с предохранителя автомат, сигара начала гулять с одного края губ в другой -посмотрим- сказал Медведь пристально вглядываясь в идущую на встречу рептилию.
 
VoRoNДата: Пятница, 02.03.2012, 00:10 | Сообщение # 22
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
-Да погоди ты! Если что - я его магией. Пока подожди. - они стали ждать, когда ящер к ним подойдет.
У самого Диметриуса гуляли мысли: Ну ящер... А если..? Короче, надо быть на готове. У него этот ящер вызвал целую гамму чувств, которые он понять был не в силах


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ELectroДата: Пятница, 02.03.2012, 18:02 | Сообщение # 23
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Неспешным шагом ящер подходя всё больше опасался насчёт них так как с собой у него не было никакого оружия кроме бутылки вина,которую он стащил из подвала...Но всё же на свой страх и риск подошёл.-Здравствуйте,я тут как то странно оказался...вы не знаете где мы находимся?
 
MedveDДата: Пятница, 02.03.2012, 18:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-здаров- пытаясь как можно больше быть дружелюбным сказал медведь -мы тоже как-то странно здесь оказались и не знаем где мы, а ты разве не местный?- с подозрением он посмотрел на ящера и движением губ передвинул сигару в другую сторону рта.
 
kir@Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Кира молча стояла и наблюдала за ними... Ящер...она раньше никогда их не видела... Но все же опасалась его... Она стояла немного в стороне от своих путников, держа руку не поясе...именно там, где у нее висели ножи... Но все таки она переборола себя и сказала: -Здравствуй... Кто ты??? Как тебя зовут??? - постояв около пары секунд она добавила: -Ты правда не местный???

я другая........ kir@
 
ELectroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:29 | Сообщение # 26
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
-Меня зовут Наим.я как я уже говорил-я не знаю,где мы... Ящер оглянулся по сторонам,ещё раз оглядев окрестности незнакомого места....-Но земли красивые...
 
kir@Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
- Да... Земли сдесь красивые... - сказала Кира, оглядываясь вокруг... - Ну чтож... Я Кира... - сказала волчица, убирая руку с пояса...

я другая........ kir@
 
ELectroДата: Вторник, 06.03.2012, 17:22 | Сообщение # 28
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
А вас как зовут? спросил ящер,смотря на медведя и ворона,стоящих рядом
 
MedveDДата: Пятница, 09.03.2012, 13:44 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-я медвед- с недоверием взглянул медведь на ящера не убирая палец с курка, но уже не так напряженно и спокойней.- значит не знаешь где мы?-Подозрительный взгляд упал чашуйчатого -хм....- медведь убрал палец с курка и почисал бороду-ну давайте будем выяснять это в месте- сказал он перекинув автомат за спину.И мусоля все ту же сигару во рту, протянул лапу ящеру.
 
sTelLAДата: Четверг, 15.03.2012, 23:05 | Сообщение # 30
горничная
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-Line
в это время, за поворотом, среди руин и развалин мелькнула пушистая, рыжая фигурка...стройная белочка прошла мимо покачивая округлостями.
 
Форум » МеждуФУРРЬе » Руины старого города » Старый собор (Развалины собора.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz