Пятница, 29.03.2024, 11:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Обнюхивалка (представьтесь пожалуйста) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Обнюхивалка (представьтесь пожалуйста) (Знакомимся с новоприбывшими, рассказываем о себе.)
Обнюхивалка (представьтесь пожалуйста)
MedveDДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Приветствую вас, мои пушистые, пернатые и чешуйчатые друзья! Здесь мы с вами будем знакомиться, "обнюхиваться" и пожимать друг другу лапы.
Прошу описывать характеры и повадки подробно, разумеется в соответствии с вашим фурри-видом. И по возможности прикрепляйте фото.
"Не рычите, не кусайтесь, а дружите-улыбайтесь"
hello


Сообщение отредактировал MedveD - Воскресенье, 22.01.2012, 22:20
 
MedveDДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Для примера:
Всем "Здрасти", меня зовут Медвед. Родился в семье актеров, с детства кочевал с бродячим цирком, позже сбежал. Несколько лет состоял в команде наемников, где обучился владению всеми видами оружия и боевых искусств. Но из-за своего добродушия, в конце концов ушел из из команды. В данное время работаю вышибалой в трактире, еще подрабатываю тренером в спортзале. Я бурый, но поскольку мама у меня была белая, а папа Гризли, окрас мой меняется от черного, до золотисто-медового, в зависимости от настроения. По натуре своей я добряк, дружелюбен, спокоен, отзывчив. Люблю вкусно поесть, сладко поспать и весело попить))) Многие, пользуясь моей добротой, садятся мне на шею, даже не подозревая, что кроме мягкой шкуры у меня есть острые зубы, и как страшен я бываю в гневе. Вот такой я загадочный зверек)))
Прикрепления: 0748384.jpg (101.7 Kb)


Сообщение отредактировал MedveD - Понедельник, 23.01.2012, 15:42
 
Ice_FenixДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
Salve! Я Фенька=))) правда полное имя звучит иначе, но оно слишком длинное...так вот, биография моя началась в Бриголии, у самой границы... отец мой был Грифом, правда я мало его помню...редко виделись...да и стая, к которой принадлежала мать, была категорически против такого кровосмешения. Вот так из союза волка и грифа, получилось такое несуразное существо, как я=))) просьба не путать меня с огненным фениксом...хотя я толком не знаю в чем разница...когда я злюсь или пугаюсь, мои крылья самопроизвольно воспламеняются, но при необходимости могу загореться и сознательно...а вот замораживать не умею...может придет с возрастом=)))что на счет характера, так ничего определенного сказать не могу...настроение мое слишком переменчиво...единственная постоянная черта это преданность близким и верность слову...вот=)))
Прикрепления: 8821490.jpg (2.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Воскресенье, 22.01.2012, 22:13
 
VoRoNДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
всем привет! Мяфф зовут Диметриус, я черный ворон. Люблю поесть, поспать, не дурак выпить, пойиффаться и послушать тяжелую музыку. Мать с отцом были вороном и вороной. Родился в трущобах Рамштайна, по национальности русский (мать с отцом русские). Обладаю магией, как Белой, так и Черной. Из оружия предпочитаю холодное. Выгляжу, как черный ворон с длинным волосом, на шее - ошейник с шипами, на руках - напульсники, так же с шипами, черные очки, потертые джинсы, камелоты, футболка с логотипом группы Arch Enemy. По характеру добрый до поры до времени, пока не выведут из себя. Ненавижу ложь, предательство и занудство.
Пока все:) ^_~


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ОгненныйДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Эм... Всем привет happy
Я.. Ну.. я дракон ^^ Наверное самый обычный и простой :3
Где родился, особенности характера и т.д - можно услышать в песне Children of Bodom - Hate Me!
В смысле, прочитать в переводе песни =Ъ . Шутка конечно ^^ Мой характер - то, что снится британским учёным в галюцинациях ночных кошмарах smile Люблю Киркорова тяжёлую Очень очень очень тяжёлую музыку, хотя не брезгую и другими стилями (Всё зависит от прихоти моего изменчивого "эго") Играю на нервах) гитаре) Веду довольно-таки скрытый образ жизни, но иногда выбираюсь и нахожусь в полном неадеквате smile В общем я УЖАС ВСЕЯ РОССИИ полный тихоня, до тех пор пока меня кто-то не выведет из себя ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ, либо я чем-нибуть не загорюсь, либо пока шкала моего настроения не достигнет довольно таки высокой отметки)) Очень люблю искреннюю дружбу, честность и конфеты)) . Вроде всё smile
 
ELectroДата: Вторник, 24.01.2012, 18:09 | Сообщение # 6
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Здрасьти) я ящер,вольно блуждающий там где захочется...Довольно тихий,но иногда бываю и вспыльчивым.Чешуя имеет особенный перламутровый оттенок,дающий некоторую "невидимость" под водой-(которую я просто обожаю)На суше не расстаюсь с наушниками,проигрывающими хард рок и обрезанными перчатками в пальцах).С собой всегда имеется "огненный порошок" для особых нужд или зашиты. Ну вобщем и всё))
 
sTelLAДата: Четверг, 26.01.2012, 20:50 | Сообщение # 7
горничная
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-Line
Всем привет я белочка,прошу не путать с той которая приходит к алканафтам.
Друзья меня за глаза называют белочка стрелочка,одна даже умудрилась назвать меня наташей, и рассказала всем что я хрюкаю а я не хрюкаю я так смеюсь. Моя мама французская свинка а папа Финская Бэлка Мэталлист, приехал к нам на гастроли и полюбил маму так что остался у нас,потом появилась я собственной персоны и мои сестры.
У меня окрас посезонный. летом рыжий зимой серый. работаю в трактире горничной со своими сестрами. Умею хвостом надевать наволочку с закрытыми глазами. характер хороший...сомневаться не советую. люблю любить.


Сообщение отредактировал sTelLA - Пятница, 27.01.2012, 13:00
 
ScorpiusДата: Суббота, 28.01.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я-Скорпион. самый обычный скорпион, ничем особым не выделяюсь....если не считать способности, виртуозно портить окружающим жизнь, трепать нервы, гадить в душу...а вообще я милейшее существо во выселенной))))) особенно люблю когда меня называют "ВЕЛИКИЙ" ведь я действительно величайший пакостник)))) еще я чертовски красив...особенно слева....где и как родился не знаю...кто родители не помню...пьяный был наверное...не в этом суть....значит так...рост 170, вес 60, глаза желтые...шкура мраморного оттенка...особые приметы? ммм)))) у меня есть жало! понимаете о чем я?))) wink
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Обнюхивалка (представьтесь пожалуйста) (Знакомимся с новоприбывшими, рассказываем о себе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz