Пятница, 19.04.2024, 04:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Трактиръ "Голубой Дракон" - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Трактиръ "Голубой Дракон"
Ice_FenixДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
"Голубой Дракон сидит шатается,
Лапой о бутылку оперся.
Он так часто в стельку напивается,
Что давно зеленым стать пора!" (с) Администрация обмывает создание сайта.


Итак, добро пожаловать в трактиъ, здесь можете общаться, веселиться, пить, но просьба не забывать о правилах:
1. Материться и употреблять нецензурную брань.
2. Оскорблять участников ролевой игры.
3. Оффтопить.
4. Устраивать пьяные драки в баре стульями(для этого на форуме существует отдельная тема).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме.
6. Писать цветным текстом. Менять размер шрифта и сам шрифт.
7. Отыгрывайте только то что происходит в трактире и близлежащей территории.
8. Наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
9. Фальшивая игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации.


У обочины наезженного тракта, сразу за лесом, расположилось приземистое, невзрачное строение. Над рассохшейся, скрипучей дверью, красуется новенькая вывеска с пафосным названием: "Голубой Дракон".
Каждый, кто все таки решается зайти, оказывается на узкой и совсем не освещенной лестнице. Крутые и скользкие ступеньки ведут вниз к еще одной скрипучей двери, из-за которой доносится тяжелый запах перегара и табачного дыма. Войдя в эту дверь посетитель попадает в просторный, мягко освещенный зал. У дальней стены велело потрескивая горит камин, перед которым стоит мягкий диван и четыре кресла. С-права от двери барная стойка, за ней клюет носом пожилой трактирщик. С-лева от двери, в самом углу, на низенькой сцене нашла место ударная установка. Рядом несколько музыкантов негромко наигрывают какой-то веселый мотивчик. Вокруг сцены стоят столы. Чуть дальше, за барной стойкой расположилась лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже несколько комнат, для постояльцев и персонала.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Понедельник, 23.01.2012, 01:11
 
Ice_FenixДата: Пятница, 27.01.2012, 14:44 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-хой....-ответила птица, морщась от боли.- это не домовой...это Медвед...зараза...поймаю, шкуру спущу...- она рассерженно махнула рукой.
-Бо! Чайку...с липкой....
 
ОгненныйДата: Пятница, 27.01.2012, 15:04 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Ах да... Точно, как я мог упустить это из виду.. - дракон почесал затылок и улыбнулся - Да, точно - повторил Кир, заглянув в опустевшую кружку.
- Знаешь, мне так нравится здешний чай - сказал он - Аромат такой.. Особенный.. Бо, налей мне ещё кружку тоже.
 
Ice_FenixДата: Пятница, 27.01.2012, 15:06 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-мой рецепт! - ответила птица задрав нос и краснея. - есть еще с мятой и шиповником и фруктово-ягодный...
 
ОгненныйДата: Пятница, 27.01.2012, 15:24 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
- Знаешь, в тех местах, откуда я родом, ты бы со своим рецептом чая прославилась бы на всю округу - сказал дракон, задумавшись - В детстве, наш клан драконов сотрудничал с неким кланом драконов из Китая, который поставлял нам чай, выращенный ими, который на тот момент считался самым лучшим - произнёс он, вспоминая - Но твой рецепт ничуть не хуже и я полагаю, может даже смело конкурировать - добавил дракон, посмотрев на Феникса.
 
Ice_FenixДата: Пятница, 27.01.2012, 15:34 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
птица, не зная куда деться от смущения, пробурчала что-то невнятное мол:
"да ладно", и продолжая краснеть, залпом опустошила чашку.
 
ОгненныйДата: Пятница, 27.01.2012, 15:53 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Дракон лишь ободряюще улыбнулся птице и, держа дымящийся стакан, стал вспоминать о прошлом. Ностальгия захватила его,взгляд дракона остекленел и был направлен куда-то сквозь прилавок.

Сообщение отредактировал Огненный - Пятница, 27.01.2012, 15:55
 
ELectroДата: Пятница, 27.01.2012, 16:54 | Сообщение # 137
странник
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Off-Line
Держась за голову по лестнице спустился ящер.
Поздаровавшись с "обитателями" столиков он глубоко вдохнул вкусный запах чая...
-Уфф где я? И как я здесь очутился? Голова трещит аж немогу.
Присел и держась за голову уже обеими руками замер.
 
Ice_FenixДата: Пятница, 27.01.2012, 16:59 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
птица вздрогнула и обернулась на голос.
-ааа...это вы...приветствую! как самочувствие? хотите чаю?
 
ОгненныйДата: Пятница, 27.01.2012, 17:12 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Дракон, подойдя к ящеру, пожал ему лапу и сказал:
- Довольно при странных обстоятельствах пришёл. Ни сказал не слова, заказал выпивку и.. Ну.. Вырубился. Мы тебя оттащили наверх, в комнату. Надеюсь, тебе сейчас лучше - добавил он, улыбнувшись ящеру. Лучше съешь чего-нибуть, ты еле стоишь на ногах. Кстати, меня Кир зовут, приятно познакомиться.
 
MedveDДата: Пятница, 27.01.2012, 17:41 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
в зал спустился довольный но явно не выспавшийся медведь,у него был такой вид как будто он всю ночь,с высунутым языком носился галопом по европам.Он прошел к барной стойке и поприветствовал народ,не замечая новоприбывшего он взял себе кофе,закурил сигарету и с задумчивым видом сделал несколько глотков.
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz