Четверг, 28.03.2024, 20:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Трактиръ "Голубой Дракон" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix, VoRoN  
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Трактиръ "Голубой Дракон"
Ice_FenixДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
"Голубой Дракон сидит шатается,
Лапой о бутылку оперся.
Он так часто в стельку напивается,
Что давно зеленым стать пора!" (с) Администрация обмывает создание сайта.


Итак, добро пожаловать в трактиъ, здесь можете общаться, веселиться, пить, но просьба не забывать о правилах:
1. Материться и употреблять нецензурную брань.
2. Оскорблять участников ролевой игры.
3. Оффтопить.
4. Устраивать пьяные драки в баре стульями(для этого на форуме существует отдельная тема).
5. Запрещена личная переписка не относящаяся к теме.
6. Писать цветным текстом. Менять размер шрифта и сам шрифт.
7. Отыгрывайте только то что происходит в трактире и близлежащей территории.
8. Наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника.
9. Фальшивая игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации.


У обочины наезженного тракта, сразу за лесом, расположилось приземистое, невзрачное строение. Над рассохшейся, скрипучей дверью, красуется новенькая вывеска с пафосным названием: "Голубой Дракон".
Каждый, кто все таки решается зайти, оказывается на узкой и совсем не освещенной лестнице. Крутые и скользкие ступеньки ведут вниз к еще одной скрипучей двери, из-за которой доносится тяжелый запах перегара и табачного дыма. Войдя в эту дверь посетитель попадает в просторный, мягко освещенный зал. У дальней стены велело потрескивая горит камин, перед которым стоит мягкий диван и четыре кресла. С-права от двери барная стойка, за ней клюет носом пожилой трактирщик. С-лева от двери, в самом углу, на низенькой сцене нашла место ударная установка. Рядом несколько музыкантов негромко наигрывают какой-то веселый мотивчик. Вокруг сцены стоят столы. Чуть дальше, за барной стойкой расположилась лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже несколько комнат, для постояльцев и персонала.


Сообщение отредактировал Ice_Fenix - Понедельник, 23.01.2012, 01:11
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 15:56 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
офф: да ну? а из трактира мы не выходили...почитай последние посты...мы были в трактире...а off-лайн потому что у мну свет рубануло...
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 17:57 | Сообщение # 52
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
ну, в том-то вся и фишка, что вы были оффлайн в 7 утра и я подумал, что вы и ваши персы спят. Вот так вот. Думал, вы по комнатам разбрелись.

Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ОгненныйДата: Вторник, 24.01.2012, 20:13 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
На втором этаже послышалась возня, затем негромкий скрип двери а через минуту к бару подошёл дракон, расправил крылья и потянулся.
Привет всем, друзья - сказал дракон, улыбнувшись, но ничего не услышал в ответ. Оглядевшись, он понял, что никого нету в таверне, и даже бармен Бо не попадался на глаза. Дракон сел на стул и спрятал глаза, опустив голову на лапы. Через 5 минут он вздрогнул от лёгкого толчка в локоть и, подняв глаза, увидел Бонифация, протирающего стакан.
- Привет Бо - сказал дракон - Ты не знаешь, куда все подевались?
- Привет и тебе - улыбнулся старый лис - Нет, не знаю. Вдруг резко куда-то убежали, что-то говоря о падающих балках.
- Оу... Спасибо большое - сказал дракон и снова опустил голову на лапы - Надеюсь ничего серьёзного не случилось - пробормотал он, не поднимая головы.


Сообщение отредактировал Огненный - Вторник, 24.01.2012, 20:48
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 22:14 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
входная дверь скрипнула и в трактир вошла птица. она медленно оглядела зал и увидев у барной стойки дракона, подошла к нему.
- Огненный, привет! ты как?-птица легонько коснулась его плеча.
-что-то случилось?
 
ОгненныйДата: Вторник, 24.01.2012, 22:26 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Дракон вздрогнул и, резко подняв голову, уставился на Феникса -
-Ух, напугала ты меня - улыбнулся ей дракон с вымученной улыбкой - Да я тут задремал просто... пока вас ждал.. Пол-ночи мне не давали спать кошмары - печально сказал он - Видать, всё из за смены обстановки - поделился догадкой дракон с фениксом. Да, кстати, где вы были? - внезапно сказал дракон, как будто вспомнив что-то - В баре никого не было, когда я спустился. И где медведь с вороном? Ничего серьёзного не случилось?
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 22:46 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
-все норм,- улыбнулась птица- они в тренажерке...штанги тягают)
-Бо! налей-ка нам по пивку...-обратилась она к бармену, и снова повернувшись к дракону сказала:
-а что на счет кошмаров....- птица задумалась - знаешь...кошмары сняться всем...и хорошо, что это сны...
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 23:12 | Сообщение # 57
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
Ворон зашел в таверну еле держась на ногах - не было сил.
-Бо, налей пива темного пару кружек - сказал он бармену на ходу и поприветствовал друзей, махнув лапой - Всем Sаlvе! Я в душ, скоро буду - он прошествовал в душ, на ходу снимая черную футболку и джинсы, оставаясь только лишь в трусах, шлепанцах и майке. К слову сказать, вся одежда Диметриуса была насквозь пропитана потом. Минут через десять ворон вернулся вымытый и переодетый. На груди красовалась футболка с death-metal группой Arch Enemy, талию венчали джинсы с цепями вместо ремня. Подойдя к стойке, он пожал лапу дракону и взял свое пиво.
-Да... Если бы не тот дикобраз... Забыл, как зовут, то у меня сейчас болела бы башка. А так все обошлось-вовремя лапами балку подхватил, когда она падала. - он покачал головой и, отпив пива, удовлетворенно выдохнул и откинулся на спинку стула. Затем закурил.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
ОгненныйДата: Вторник, 24.01.2012, 23:24 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Горожане
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Дракон, уставший сидеть за баром, допил пиво и направился в сторону сцены. Там он включил комбик, настроил звук, выкрутил громкость почти на минимум, чтобы не мешать друзьям, перекинул электрогитару за плечо и стал резвиться в углу сцены, наигрывая какую-то, страшно знакомую, быструю мелодию.
 
VoRoNДата: Вторник, 24.01.2012, 23:25 | Сообщение # 59
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
допив обе кружки пива, ворон о чем-то вспомнил и хмыкнул. Затем обратился к бармену
-Поллитра водочки, ну, которую Феня привезла, сок томатный и что-ни будь мясное. Надо выпить, а то завтра с постели не встану. Надо же молочную кислоту разогнать в мышцах. - Получив требуемое, он выпил залпом два стакана водки, быстренько поел и встал. -
-Ладно, ребят, я сегодня очень устал, так что до завтра - ворон встал, махнул на прощание лапой дракону, поцеловал птицу и отправился наверх, в 13й номер.

Офф ребят, меня спать рубит, завтра спишемся. Всем спокойной ночи:)


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Вторник, 24.01.2012, 23:34 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
проводив ворона ошарашенным взглядом, птица возмущенно хмыкнула
-вот же блин, а! нет ну это уже совсем не куда не годиться! ну держись...я тебе перья-то по выщипаю...тоже мне орёл...петух гамбургский... - она грозно всхлипнула.
 
Форум » Админская » Как все начиналось » Трактиръ "Голубой Дракон" (Здесь будем общаться, веселиться и просто собираться вместе.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz