Пятница, 19.04.2024, 02:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Арт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MedveD, Ice_Fenix  
Форум » Анкеты » Паспортный стол » Арт
Арт
AnahocefДата: Пятница, 23.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Приезжие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Off-Line
1. Имя: Арт

2. Фурри вид: Семейство кошачьих

3. Пол: Самец

4. Возраст: 27

5. Внешность: Рост 165 см, вес 72 кг. Тело гибкое и удлинённое, лапы широкие, с острыми, изогнутыми втяжными когтями. Хвост длинный, мускулистый и пушистый, кончик черный. Мех густой, хоть и короткий, но очень чистый, коричневато-желтый, на солнце можно заметить золотистый отблеск. На животе мех светлее и мягче. Глаза серо-голубого цвета. Зубы и клыки идеально белые. На шее ожерелье из янтаря. На левой лапе кожаный браслет. В правом ухе серебряное кольцо.

6. Характер: Характер стойкий, отзывчивый, доброжелательный. Предпочитает держаться подальше от большого скопления людей, зверей, демонов, ангелов и прочей нечисти. Собственные цели держит при себе. Беспощаден с предателями и бездушными. По выражению лица практически невозможно понять, о чем в данный момент думает (иммунитет к гипнозу). Любит общение в теплой компании, за бокалом хорошей выпивки и вкусной закуски. В близости щедро делится лаской, нежностью и страстью.. wink

7. Одежда: Одет в хорошую удобную куртку, штаны из плотной ткани и солнечные очки.

8. Оружие: Когти, зубы и интеллект основное оружие. В довесок несколько компактных метательных ножей укреплены на лапе. В ножнах на поясе скрывается «Клык» - кинжал, выкованный лучшим кузнецом из метеорита, пролежавшего тысячи лет на дне таинственного моря… На клинке имеется еле заметная гравировка «Брату в защиту от всякого зла! Найджел» на рукояти, выполненной из когтя дракона вырезаны руны. Конечная закалка клинка была проведена в крови его владельца, с того момента они неразрывно связаны между собой… и всякий, обманом либо силой, завладевший этим клинком будет им же и сражен.
«Луч света» - небольшой кристалл, способный излучать яркий свет, незаменимый помощник в подземельях.


9. Биография: С рождения Арт не выделялся среди сверстников особыми способностями или навыками. Особую роль в его становлении сыграл дедушка, старый воин, научивший молодого пуму тактике рукопашного боя, обращению с холодным оружием и выдержке. Арт быстро «втянулся» и самостоятельно стал изучать такие дисциплины как философию, медитацию, руническое искусство, ее применение в повседневной жизни и в бою. Достигнув совершеннолетия, Арт отправился на поиски приключений, в которых возмужал, обрел много преданных друзей и коварных недругов. В настоящее время продолжает свой путь…

10. Фобии, привычки и слабые места: Не любит оставаться один. Боится ночных кошмаров. Любит чистую родниковую воду, натуральные соки, хорошие вина, сыр, особенно сыр… Любит играть на музыкальных инструментах. Из привычек – чашка крепкого ароматного кофе с молоком после душа или ванны.

11. Способности: Кулинар - умеет приготовить вкусное блюдо даже с минимум ингредиентов (вместо сказок любимой книжкой в детстве была поваренная книга дедушки…);
Убеждение – умеет выразить и правильно подать свою мысль, в споре лучшим аргументом считает уважение к партнеру и факты;
Метание колющих и режущих предметов с высокой точностью – годы тренировок и десятки сломанных ножей не прошли даром….
Выживание – умеет найти выход из любой ситуации: разжечь костер, поставить ловушки, приготовить пищу, устроить ночлег, завязать узлы, очистить воду, ориентироваться на местности, правильно выбирать экипировку, оказать помощь раненому.


Сообщение отредактировал Anahocef - Воскресенье, 25.03.2012, 00:51
 
AnahocefДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Приезжие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Off-Line
12. Пробный пост: ///

Сообщение отредактировал Anahocef - Воскресенье, 25.03.2012, 02:13
 
VoRoNДата: Пятница, 22.06.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
Анкета понравилась.
Пробный пост- появление персонажа в городе или окрестностях.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
Ice_FenixДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
Арт, родной, сделай пробный пост. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Форум » Анкеты » Паспортный стол » Арт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz