Среда, 17.04.2024, 06:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Dimetrius - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ice_Fenix  
Форум » Анкеты » Обитатели » Dimetrius (ворон)
Dimetrius
VoRoNДата: Среда, 08.02.2012, 12:06 | Сообщение # 1
Админ всея Сайта
Группа: Верховный совет
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Off-Line
1. Имя: Диметриус
2. Фурри вид: антропоморфный ворон
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 20 лет
5. Внешность: антропоморфный ворон иссиня-черного цвета, глаза синие, иногда меняют цвет. Волос темно-каштанового цвета длиной по пояс, крылья по 1,5 метра, на всех четырех лапах острые, как бритва, когти. Строение скелета очень напоминает человеческое- передние лапы похожи на руки, задние - на ноги. Из-под перьев почти не видна татуировка на левом плече, обозначающая "начало жизни".
6. Характер: Диметриус - личность довольно неординарная. Частенько психует, когда у него что-либо не получается. Но вообще ворон спокойный. Иногда, когда устанет, у Диметриуса начинает "рвать крышу" и сопровождается это хохотом, иногда переходящим в истерику. В бою немного нервничает. Если Диметриус злится, то он старается окружающим этого не показывать. Многие говорят, что он - душа компании, хотя сам ворон так не считает.
7. Одежда:
Зима: футболка, теплая кофта, шарф, кожанная куртка с мехом, камелоты, утепленные джинсы с кальсонами.
Весна: футболка, легкая куртка, утепленные джинсы, камелоты/туфли с длинным носком
Лето: футболка, легкие джинсы/шорты/бриджи, туфли/сланцы
Осень: туфли/камелоты, футболка, ветровка/утепленная куртка, джинсы

8. Оружие:
Изучено различное огнестрельное оружие, но ворон им не пользуется - хватает магии.
9. Биография: Диметриус родился в довольно благополучной семье на окраине города Рамштайн в Германии, где жил долгое время в замке со своей семьей. Учился в школе магии имени Дитриха Швайгерна, изучая белую и черную магию. С раннего детства его отец, ворон Ксарн и мать Хелен Готберг обучали его владению огнестрельным оружием. Выучившись в академии и досрочно закончив её с отличием в 16 лет, он изучал оружие с матерью и отцом. В 19 лет ворон отправился искать свое счастье, покинув родные края.

Имена учителей: академик Клаус Грайн, магистр Джеймс Гольдт, учителя Хелен и Ксарн Готберг
10. Фобии, привычки и слабые места:
Фобии: глубокие водоемы (боязнь утонуть), страх потери близких ему фуррей
Привычки: курение, выпивка; меломан до мозга костей, по этому всегда ходит с наушниками, воткнутыми в телефон, где играет тяжелый метал.
Слабые места: теряет контроль при сильном ударе в 4й шейный позвонок. Вывих указательного когтя на правой лапе
11. Способности: чтение мыслей, телекинез, вампиризм (жертва сильно слабеет при укусе и выпивании вороном крови), белая и черная магия четырех стихий, магия иллюзий.
12. Пробный пост: Ворон шел в городок с красивым названием Кёльн. Дорога его пролегала через густой лес, так что снег еще хрустел под тяжелыми камелотами. Все было хорошо, но внезапно он вспомнил о своей семье - отце и матери, которых покинул год назад. Старые воспоминания нахлынули на него, как снежная лавина: Вот он поступает в школу магии, потом в академию, мать с отцом учат его обращаться с автоматом, он с друзьями гуляет возле реки...
Он почувствовал приятное покалывание, но не обратил на него внимания. Вслед за этим Диметриус врезался во что-то твердое лбом. Тряхнув головой, что бы унять боль, он огляделся. Необъятно длинная и высокая стена предстала перед ним. Он стоял напротив ворот, об которые и треснулся головой.
-Но это не Кёльн!-сказал он самому себе, но соблазн зайти не давал ему покоя. Наконец ворон решился и толкнул ворота. Они заскрипели, приглашая войти. Он зашел и обомлел: вокруг было все настолько красивое, что Диметриус решил остаться пока что здесь. Так вот что это было за покалывание... Портал... - подумал он, идя по незнакомому ему городу.


Жизнь хороша, когда йиффаешь не спеша! хD

Life is good so when yiffing so slow! хD
 
MedveDДата: Четверг, 09.02.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Off-Line
анкета принята. начало игры центр.
 
Форум » Анкеты » Обитатели » Dimetrius (ворон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz