Пятница, 19.04.2024, 00:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
kir@ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ice_Fenix  
Форум » Анкеты » Обитатели » kir@ ((__))
kir@
kir@Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Off-Line
1..Моё полное имя..просто Белая волчица..большая, белая и иногда агрессивная...
2..Вид: Волк..просто волк..
3..Пол: Самка..
4..Возраст: 17 лет.
5..Внешность: Вобще я белая..Вся в маму...Но так как мой папа был серым, это отчасти и мне передалось...И когда мне плохо и я грущу, то становлюсь серой...Ростом больше 1,5 метров. Глаза у меня папины..серые и очень добрые..А вот шерсть и окраска мамины..белая и шелковистая...вся покрыта шерстью..и это очень хорошо...Также есть хвост, который тоже покрыт белой шерстью..
6..Характер: Вобще характер хороший...Я добрая, отзывчивая, дружелюбная и понимающая...Но никому и никогда не позволяю меня обижать...У меня есть свои секреты..
7..Одежда: Форма и берцы...Иногда рубашка, юбка и берцы...
8..Из оружия ношу только нож...он всегда может помочь...Ну а в основном справляюсь без него, если кто то решит меня обидеть...
9..Биография: Родилась в семье дикого и военного волков...Дикий волк сразу после моего рождения убежал....и я осталась с матерью...Несколько лет жила с бандитами, которые научили меня всему, что я умею...драться, очень быстро бегать и в совершенстве владеть ножом...
10..Фобии, привычки и слабые места: Не люблю кого либо обижать..Дурная привычка-бег...всегда и везде...И очень боюсь лифты..
11..Способности: В приступе паники, злости и ярости полностью превращаюсь в волчицу..передвигаясь при этом очень быстро и бесшумно на четырех лапах....
12..Пробный пост:
Был обычный день. Не очень солнечный, но и не пасмурный..Белая волчица kirа как всегда гуляла с такими же озорными волками, как она сама..Они гуляли, веселились и все было вроде бы как обычно, но что то все таки было не так..Kira поняла это сразу, но не стала говорить об этом никому, чтобы не портить общего настроения..А не так было то, что за их компанией кто то следил.. Но это был не просто кто то..Это был её брат..Её давно погибший брат..все так считали..и она тоже.. Но нет, теперь она понимала, что это не так..что он жив и здоров, и что он вернулся к ней..она надеялась на это.. Но все её надежды разбились в дребезги, когда она увидела рядом с ним его..её злейшего врага.. И в тот момент она действительно начала боятся..она все таки сказала об этом друзьям..и сделала она это во время.. На них тут же со всех сторон налетели все те, кого она знала раньше…но они изменились..у них не было души…на этом поле боя остались только она, её друзья и её брат… Её дорогой брат.. Она ничего не могла сделать..она дралась, как только могла..как её учили..и она побеждала… Но ей пришлось столкнуться с её братом.. И она начала проигрывать..он был сильнее и ловчее её…и тогда она решилась на отчаянный поступок..сбежать… её все друзья поддержали..и начали прикрывать, чтоб она убежала…ей не суждено было тут выжить…
- Беги Кира… Беги и не оборачивайся, - прокричал Марк из последних сил…
- Нет… Кира! Остановись… Не будь дурой… Остановись! Стань такой же, как я! Прошу тебя… Если нет, то тогда ты умрешь… Я сам убью тебя!!! ,- доносилось сзади… Но она бежала..все быстрее и быстрее… Но толчок в спину её остановил… Она поняла, что это конец… Её брат настиг её….
- Я же говорил… Остановись, вернись… Или будешь убита… Ты не захотела… Ты сама выбрала свою судьбу!!! – сказал её брат Серж… Он наклонился над ней, занося для удара свой острый кинжал.. Для удара в самое сердце… Но вдруг все вокруг потемнело, стало расплывчатым и Kira потеряла сознание… Она очнулась в заброшенном, полу разрушенном здании в викторианском стиле… Она встала, отряхнулась и пошла посмотреть что снаружи… Открыв дверь, она увидела яркий свет… И она пошла туда.. Туда где был свет…


я другая........ kir@
 
Ice_FenixДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
Анкета принята. начало игры руины. старый собор.
 
Форум » Анкеты » Обитатели » kir@ ((__))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz