Пятница, 29.03.2024, 12:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Принимаются предложения по сайту. Чего нам не хватает?
Всего ответов: 12
Правила игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoN, MedveD, Ice_Fenix  
Форум » Техническая » Правила » Правила игры
Правила игры
Ice_FenixДата: Вторник, 21.02.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Верховный совет
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Off-Line
1. Запрещено менять цвет, шрифт и размер основного текста в постах.
2. Прямую речь в постах нужно выделять кавычками, мысли писать курсивом, остальное пишется обычным шрифтом.
3. Следите за грамотностью речи. Все опечатки, неточности, пропущенные слова будьте добры исправлять сами, редакторов на форуме нет.
4. Пишите посты содержательные и выразительные, они должны быть не менее 3 строк.
5. Старайтесь описывать не только свои действия и слова, но также чувства, мысли и то, что находится вокруг вас (необязательно в каждом посте) - это весьма улучшит игру и ее восприятие другими участниками.
6. Описывать действия и прочее можно как от первого, так и от третьего лица, но часто перескакивать нежелательно.
7. Переходы из одной локации в другую обозначать так, чтобы было понятно другим участникам (см. пример ниже).

Например я пошел из "Дома ***" в "Город":
У себя дома в последнем посте в конце я пишу "переход в Город", а в локации, куда я перешел, я пишу в начале поста "переход из Дома ***" (можно заменять "переход" на стрелку "-->" или любое понятное другим обозначение).

8. Невозможно находиться в нескольких локация одновременно. Т.е. вы не можете быть в более чем одном месте - в основной игре, а также в квестах.
9. Не приветствуется метагейм (Это фальшивая, неправильная игра. Когда персонаж выполняет действия, или говорит или думает о том, чего не может знать и в помине, или то, что противоречит ситуации).
10. Превращения (оборотничество, смена формы и т.п.) разрешены, если ваши способности, указанные в анкете, это позволяют.
11. Магию можно использовать для самозащиты и в бытовых нуждах, однако не следует сильно увлекаться магией в боевках.
12. Нельзя преувеличивать возможности своего персонажа (относительно анкеты), читерство наказуемо.
13. Вы можете наносить малый вред персонажу без согласия участника.
14. Запрещено наносить ущерб (повреждения, увечья) магией или любым оружием противнику без его согласия.
15. Убийство какого-либо игрока без его на то разрешения карается баном (срок - по решению администрации).
16. В доме персонажа может храниться много оружия, но тоже в пределах разумного. С собой в транспорт можно брать всего 3-4 вида оружия, в зависимости от ситуации.
17. Йифф разрешен. Но если хотите заняться йиффом - описывайте красиво (для лишенных фантазии - на сайте furtails.ru можно найти рассказы с йиффом).
 
Форум » Техническая » Правила » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz